PaidVerts

Как заработать в проекте Paidverts.com

Paidverts.com – лучший проект года по многочисленным отзывам!
Я хотел бы представить Вам новый способ заработать в интернете с помощью программы PaidVerts, созданного по проекту известного и уважаемого в отрасли, предприниматели - Джо. Он является основателем проверенного и известного с большим признанием проекта MyTrafficValue и в настоящее время развивает еще один свой бизнес PaidVerts.
Это не что иное, как рекламное агентство, которое делится прибылью со своими пользователями. Чтобы заработать в интернете нужно:
  • зарегистрироваться в этом проекте,
  • смотреть рекламу и
  • кликать по баннерам.

Проект был создан с очень большим размахом. С самого старта было 5000 активных пользователей, на данный момент это число выше 75 000 активных и успешных пользователей.
Станьте одним из них прямо сейчас и начните зарабатывать в интернете.

На этой странице вы узнаете, как эффективно  заработать в  проекте Paidverts

Progarm PAIDVERTS может быть вашим дополнительным источником дохода.  Вы легко заработаете  деньги в долларах на жизнь. Вы также можете рассматривать это в качестве инвестиции,  тогда этот бизнес может стать вашим основным средством дохода. Все зависит от Вас. Инвестиции в программу ускорят Ваш прогресс. Когда вы зарегистрируетесь в  программе - попробуйте пригласить  в проект друзей. Покажите им, как вы зарабатываете в интернете, и предложите им зарабатывать вместе с вами.
Некоторые сведения о PAIDVERTS:
1. Paidverts   начал свою деятельность 01.04.2014 года.
2. В системе более 60 000 активных пользователей, которые регулярно работают и  зарабатывают приличные деньги.
3. Paidverts - это компания, предоставляющая рекламные услуги, и позволяет заработать в интернете рекламодателям. Кроме того, вы можете рекламировать свой бизнес или веб-сайт.
4. Основателем программы Paidverts является опытный интернет-предприниматель,  Джо Кук.  Он создал также еще один интернет-бизнес, позволяющий зарабатывать в интернете: http://www.mytrafficvalue.com
5. В данном проекте можно заработать без вложений и без рефералов. Просто смотреть рекламу.
6. Уровень Ваших доходов зависит только от Вас.
Помните, что в любом случае лучше инвестировать свободные финансовые средства, в Paidverts и заработать на этом деньги, чем брать кредиты, чтобы инвестировать их в инвестиционные проекты.
Для получения информации о том, как заработать в проекте Paidverts, рекомендую ознакомиться с различными отделами сайта.
Приглашаю к регистрации с моей ссылки: 

РЕГИСТРАЦИЯ НА Paidverts

1. Регистрация, скажем так, классическая, несложная, и не затратная по времени.  Регистрируясь в данном проекте достаточно выбрать логин, придумать пароль, указать электронную почту (желательно на gmail.com) и дату рождения. В данном проекте дата рождения,   является паролем для вывода заработанных средств.  
2. После регистрации система предложит активировать свой аккаунт, просмотрев бесплатные баннеры (25 ВАР) в количестве 16 штук. И, только после этого вы сможете получить платные объявления. 
Проверенная стратегия работы на сайте проекта paidverts  
Система предлагает своим пользователям два варианта работы:
1. Один из вариантов – заработок без вложений. Для этого нужно:
  • ежедневно работать в системе, что бы  собрать бонусные поинты, так называемые  ВАРы в количестве - 4000 поинтов. Выполнить это совсем не трудно, даже очень легко. Нужно стараться дважды в день заходить на сайт системы и кликать по баннеру ВАРов. Их будет шестнадцать номиналом 25 поинтов. Таким образом вы будете иметь  400 ВАР поинтов ежедневно.
  • Далее «просматриваем» предложенную рекламу и кликаем по предложенным ссылкам. В течении недели можно легко заработать свой первый доллар в системе.  Этот доллар нужно будет  реинвестировать  в покупку пакета рекламы первого уровня. Здесь реклама чуть дороже и ее чуть побольше, если активно работать, то, через дней десять, можно выйти на уровень второй группы. 
  • Далее активно работаем во второй группе в течение десяти дней, где рекламы еще больше и она чуть дороже  вступаем в третью группу, а через месяц активной работы входим в четвертую группу, потом в пятую и так далее, с ритмом группа в течение двадцати дней. Этот процесс можно значительно упростить, если купить себе за 16 долларов членство в четвертой группе. 
2. Второй, прогрессивный вариант заработка в проекте Рaidverts с вложениями!
  • Щадящий вариант инвестирования в Рaidverts 
Те участники проекта, кто вложил шестнадцать долларов и купил себе место в четвертой группе, ежедневная прибыль составит 3,50 долларов,  что составляет чистыми 1,2 доллара. В таком случае отобьются эти деньги (шестнадцать долларов) в течение тринадцати дней. 
Далее эти шестнадцать долларов вкладываем  в систему, покупая еще шестнадцать пакетов, и членство в пятой группе. Через некоторое время, заработав, еще раз, шестнадцать долларов, покупаем место в шестой группе, и так далее, пока не попадем в восьмую группу.  
Членство в восьмой группе принесет ежемесячный доход в  240 долларов.  Некоторые люди на этом доходе останавливаются, некоторые идут далее, пока не выйдут на доход в 240 долларов чистыми. На такой доход можно выйти через четыре месяца работы. 
  •   Вариант инвестирования в проект для опытных инвесторов 
Многие жадные люди, и опытные инвесторы, тщательно изучив систему работы в проекте Рaidverts покупают сразу 240 паков по одному доллару за пакет (240 долларов), и с начисленными   720 тысяч поинтов, сразу попадают в восьмую группу и гарантируют себе ежедневный доход в двадцать долларов, кликая по рекламе.   
Прибыль таких участников проекта составит - 240 долларов в месяц. Теоретически должны заработать 600 долларов, однако система работает таким образом, что приходится реинвестировать 66% дохода, покупая  еще пакеты. Каждый доллар,  полученный с рекламы, ведет к потере 2000 BAP, а каждый внесенный доллар в систему добавляет 3100 BAP-ов.
 Таким образом желательно выводить из системы только  34% заработанных средств, но еще лучше ничего не выводить, а вкладывать заработанные деньги далее, постепенно поднимаясь выше в группах. 
Попасть в девятую группу из восьмой группы возможно через месяц, удвоив свой доход, который составит  480 долларов в месяц. С девятой группы перейти в десятую группу удастся через два месяца активной работы, тогда доход будет составлять 960 долларов в месяц. Работая в таком режиме, можно выйти на доход
в 2000 долларов в месяц, через четыре месяца работы.
  •  Вариант для VIP инвесторов
Купить рекламный пакет за 2000 долларов, обеспечив себе место в одиннадцатой группе, и получать доход  2000 долларов ежемесячно, а инвестировав еще  66% дохода, можно выйти на ежемесячную прибыль в 33 000 долларов. По отзывам людей, активно и длительно работающих в этом проекте, можно сделать вывод, что доход получается от кликания по рекламе, предложенной  сайтом, администрация проекта доброжелательная и открытая для общения.  





Комментариев нет:

Отправить комментарий