Rotate4all обзор как заработать без вложений 


Сайт Rotate4all имеет хорошую репутацию и отзывы. В этом обзоре я расскажу вам как зарабатывать деньги в долларах и без вложений. Есть 3 способа заработка на этом сервисе. 




Преимущества сайта Rotate4all: Очень много кликов каждый день дают 1250 штук для серфинга! Очень короткое время кликов 4 секунды на 1 просмотр! Заработок абсолютно без вложений с нуля даже новичку! Простой и понятный кабинет. Программа для партнёров 20%. Проводятся разные конкурсы! Быстрый вывод заработанных денег от 5 долларов на популярные кошельки! 3 вида заработка без вложений и обмана! Монетизация трафика с скам — проектов! 

Для регистрации в Rotate4all нажмите на эту ссылку или на баннер в начале статьи. 

На сайте нажмите на зелёную кнопку регистрации в правом верхнем углу. 
Заполните регистрационные поля. 
Придумайте и введите Username или логин. Например первые символы до собачки с почты. Введите адрес почтового ящика,очень желательно почты gmail. 
Придумайте и введите в поле пароль из английских букв и цифр. 
Введите пароль повторно в поле repeat password. 
Поставьте галочку я принимаю условия. Введите проверку на робота от google. 
Нажмите кнопку зелёного цвета регистр/registr. 
Перейдите на вашу почту, указанную вами при регистрации. 
Найдите письмо от сайта Rotate4all. 
Откройте это письмо и нажмите на ссылку в нём. 
Этим вы закончите регистрацию. 
Если письма нет во входящих то обязательно проверьте папку спам!  
В правом верхнем углу сайта нажмите синюю кнопку авторизоваться. 
Введите в поля ваш Username указанный при регистрации и пароль. 
Поставьте галочку запомнить меня,введите капчу и нажмите авторизоваться.  


                                                                           Rotate4all как работать ?


Скриншот 2019-06-06 10 14 42

Для запуска серфинга нажмите как показано на рисунке выше на значок ► и подождите 4 секунды. В произвольной части окна вы увидите прямоугольное окошко. Нажмите на него внутри и поймайте фигурку которая перемещается. Всё — готово,вас перекинет на следующую страницу. Далее просто повторяйте то же самое и зарабатывайте в долларах без вложений! Для заработка на ссылке PTP нажмите на фигурку человека. Скопируйте ссылку на этой странице и распространяйте её везде кроме запрещённых сайтов. Где найти список запрещённых сайтов смотрите в видео обзоре выше.  Для заработка на партнёрской программе возьмите вашу ссылку. Где её найти так же смотрите в видео выше. Вы будете получать 20% от всех заработков ваших партнёров приглашённых вами. Деньги выплачиваются по достижении 5 долларов на популярные кошельки: 


Отзывы о сайте Rotate4all только хорошие. Сайт работает и платит с 2013 года. У него есть то что нет в других сайтах. Вы можете монетизировать трафик с неработающих или переставших платить сайтов. Например какой то сайт перестал выплачивать деньги а рекламные кредиты у вас остались. В этом случае запускайте смело на них рекламу вашей ссылки PTP и зарабатывайте реальные деньги! 



1 комментарий:

  1. Уроды и мошенники месяц отправлял им трафик а как только попробовал вывести деньги меня заблокировали

    ОтветитьУдалить