godl.de

Платит от 1 Евро на вывод. Без вложений!

Проект Godl.de предоставляет массу вариантов заработка.
В данному проекте вы можете:

  • Заниматься ручным серфингом
  • Работать с автосерфингом
  • Читать письма
  • Выполнять задания в поисковиках
  • Играть в игры
  • Выполнять задания в YouTube
  • Просматривать баннеры
  • Просматривать видео
  • Выполнять задания в Facebook



Действия для повышения и поддержания показателя "Успех" ⇔ "ERFOLG"

1 - После регистрации, на Ваш e-mail придет письмо,  с паролем для входа. Кликаете по синему прямоугольнику. Происходит активация вашего аккаунта и подтверждение почты. 
2 - Меню Godl - выглядит в виде трех полосок в левом верхнем углу.
"Conto" ⇔ "Cчет" - заполняете информацию и свои данные указываете.
"Meinung" - вкладка с вашим приветственным словом на сайте. Можно писать на русском языке. Нельзя размещать ссылки на любые сайты, это считается спамом. К примеру, напишите такое, для первого раза: "Добрый день! Попробую разобраться в проекте." Когда освоитесь, можете писать хоть каждый день и через день. Эти сообщения видны всем пользователям в ленте новостей ⇒ "Колокольчик" (правая верхняя часть сайта) и когда кликают по вашему ID в любом разделе статистики сайта.
"Колокольчик" (правая верхняя часть сайта) - новостная лента. Там и новости админа и приветствия участников. Регулярно, по несколько раз в день, туда рекомендую заглядывать и по 10-20 секунд просматривать ленту новостей. 
"Desing" - это дизайн или внешний вид / интерфейс для вашего оформления сайта Godl. Выбирайте любой, всегда можно поменять. 

3 - "Empfehlen"⇔"Рекомендовать" - видите две ссылки. Левая ссылка, такого формата: https://godl.de/?ID=36248 - это ваша реферальная ссылка, для приглашения рефералов на Godl. Правая ссылка, такого формата: https://godl.de/GO/?ID=36248 - это ваша ссылка для автосерфинга. Крутите ее там где только можно, это деньги.

4 - "Einnahmen"⇔"Доход" - все что вам начисляют и списывают с баланса. Подробная и полная статистика ваших доходов/расходов.

5 - "Erfolg"⇔"Успех" - это ваш рейтинг на проекте! 
"Geld verdienen"⇔"Зарабатывать деньги" - в нижней части найдете этот заголовок раздела. 
Следуете по пунктам, выполняя простейшие действия. Можно открывать каждое действие в отдельной вкладке и делать их параллельно. 
Нажимайте на ссылки в правой стороне,это действия, а в левой стороне, ссылки со звездочками, это пояснения для каждого пункта.

ВАЖНО!!! Раздел, с действиями для заработка, так же есть в самом верху сайта, по центру расположен ⇒ "Geld verdienen".

"Video-Views"⇔"Просмотр видео" - просматривайте не мене десятка роликов. Включили и перешли на другое действие. Как закончится ролик, введите капчу, получите оплату и включайте следующий. Они от 3 секунд до нескольких минут продолжительностью. Чем дольше смотрите тем больше получаете оплату. Смотрите любые. 
"Website-Klicks"⇔"Автосерфинг" - включайте и все само идет, на автомате. Сайты сами меняются через каждые 60 секунд. Нужно не менее десятка смотреть. Включили и делаете другое действие в следующем окне браузера. 
"Spiele"⇔"Игры" - простейшие игрушки. Игаете в любые. Минимум обязательный на одну игру = 1 минуту. Сыграли в пару-тройку игр по минутке и все на этом. Так же в отдельном окне, пока идет видео, автосерфинг и др.
"Banner-Klicks"⇔"Клики по баннерам" - интервал не менее 2-х минут между кликами. Смотрите по 5-10 баннеров.
"Suche-Klicks"⇔"Поиск сайтов по поисковому запросу" - интервал не менее 2-х минут между запросами. Смотрите по 5-10 баннеров.
"Banner-Views"⇔"Просмотр баннеров" - на любой странице сайта, когда вы что-то делаете, могут появляться баннеры. Находятся в самом низу страниц. При наведении курсора мышки, на такие баннеры, появляется всплывающая надпись  - "Godl.de", это показатель нужного вам баннера. Кликаете на него и открывается рекламный сайт. Посмотрите его несколько секунд и закрывайте. Оплата вам будет начислена моментально.
"Klick-Rallye-Klicks"⇔"Клики по вашей рефке" - чем чаще люди кликают и делают переходы по вашим реферальным ссылкам, тем больше вы повышаете свой показатель "Успеха". Ине попадались такие рекомендации: "Советую добавить закладку и заходить на сайт по ней. Или разместить рекламу на других буксах от 100 кликов в сутки". Я использую сайты Обмена трафиком, бесплатные!
"Logins"⇔"Вход" - Нажимайте на эту ссылку и сделайте переход с открывшейся страницы. После окончания работы на Godl, делайте "Выход с сайта", что бы при возвращении, выполнять Вход на сайт по логину и паролю. Оплачивается до 10 Входов/Выходов с сайта и увеличивает ваш "Успех".


В целом данный проект предоставляет возможности для любого заработка в интернете + автосерфинг


ХАРАКТЕРИСТИКА GOLD.DE
Ручной серфинг - есть
Автосерфинг - есть
Отдельная программа для автосерфинга - нет
Чтение писем - есть
Выполнение заданий - есть
Валюта в системе - евро
Вывод средств- Payeer, PayPal  и Банковский счет
Раскрутка своего сайта - есть
Запрет на запуск с нескольких IP - нет
Подтверждение  выплат - есть
Средний заработок на автосерфе без рефералов в месяц - 3-5 евро
РЕГИСТРАЦИЯ
Сервис немецкий, поэтому все страницы в сервисе на немецком языке. К сожалению, английский или русские языки в системе не предусмотрены. Для тех кто использует браузер Chrome это не проблема, т.к. в нем есть встроенный переводчик. Переводчик хоть и корявый, но общий смысл предложений позволяет понять. Для перевода, просто нажмите правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выберите пункт меню «Перевести на русский».




Комментариев нет:

Отправить комментарий