Likesrock — Заработок и Эффективное продвижение в соц. сетях

В данной статье хотела бы обсудить сервис Likesrock, который поможет вам увеличить количество лайков на своих страницах в социальных сетях, просмотров и репостов. Благодаря Likesrock все Ваши публикации смогут не только заметить, но и прочесть сотни тысяч людей. А также Likesrock вы можете заработать используя свои социальный аккаунты и зарабатывая на этом деньги.
Рекламодатели за невысокую плату смогут в разы увеличить популярность своего социального аккаунта, популярность своей группы в социальных сетях, а также без проблем можно накрутить просмотры и лайки на youtube.
А те, кто хочет заработать в свою очередь, получат уникальную возможность зарабатывать ежедневно без каких-либо дополнительных вложений. Именно, на сервисе Likesrock можно легко получить свой первый опыт в индустрии заработка в интернете. Для этого, Вам не понадобится выполнять что-то сложное. Реальные деньги можно получить, ставя лайки, делая репосты. В общем, делать все тоже самое, что делаете ежедневно, заходя в социальные сети, только уже за это сервис будет начислять денежные средства.

Работа в Likesrock



Начать работать на сервисе Likesrock достаточно просто, зарегистрируйтесь на сайте пройдя по ссылке ниже.


Далее после регистрации желательно заполнить свой аккаунт выполнил 6 пунктов. Для этого перейдите на страницу своего профиля.

На странице своего профиля вы увидите список действий, которые необходимы для активации аккаунта. Желательно выполнить все действия, но последний пункт потребует времени, поэтому его можете отложить на потом.

Как начать зарабатывать?


Далее можно приступать к заработку. Возвращаемся на сайт Likesrock далее следует перейти на вкладку «Социальная активность». В этом разделе будут доступны все активные задачи на сегодняшний день. Список задач разделен по социальным сетям, работающим с данным сервисом.








После выбора задачи, переходите в социальную сеть, выполняйте ее, после чего, сервис моментально оплатит выполненную работу.
В Likesrock можно увидеть самые популярные социальные сети:
  • Facebook;
  • Вконтакте;
  • Твиттер;
  • Skype;
  • Telegram;
  • Одноклассники;
  • Google+.







Дополнительным заработком также является встроенный серфинг сайтов.
Выполнять задания на сервисе несложно. Рассмотрим работу Likesrock, на примере vk канала. Входим в раздел «VK Паблики» и кликаем на кликаем на кнопку «подписаться».







После нажатия на кнопку у вас должно появиться новое окно, в котором нужно нажать на кропку «подписаться». За выполнение задания Ваши деньги зачислятся на счет без промедлений.
Задачи с другими социальными сетями подобные и выполняются аналогично. Стоит отметить, что оплата каждого задания разная, все будет зависеть от заказчика и социальной сети, она может колебаться от 0,003 евро до пары центов.

Зарабатываем больше через LikesRock Desktop Client

Единственное, но, чтобы ваш доход увеличился, и вы могли открыть больше социальных сетей для заработка, придется скачать LikesRock Desktop Client, ссылка на него находится около вкладки «соц. активность». Клиент не требует установки и сразу же после скачивания вам нужно войти со своим логином и паролем, далее начнется закачка обновлений для браузера и его модулей. Также следует учесть, что для корректной работы должен быть установлен браузер google chrome, клиент использует его библиотеки для работы.
Ее внешний вид практически ничем не отличается от интерфейса Личного Кабинета, поэтому работать в ней также будет удобно и просто. Если вы пользовались другим браузером, то в клиент придется войти во все ваши социальные аккаунты. Также через клиент доступны более дорогие задания для выполнения

Как вывести деньги из сервиса?

В LikesRock деньги зарабатываются достаточно за короткое время, поэтому собрать минимальную сумму для вывода легко. Поставить денежные средства на вывод можно, когда сумма на счете достигнет отметки в 30 евро. Многие скажут, что это много, но ее можно понизить до 10 евро, для этого следует приглашать в сервис своих друзей и знакомых.
Вывести деньги можно с помощью платежных систем PeyPal, Payeer и Adv Cash.







Накрутка социальной активности через Likesrock

С помощью сервиса Likesrock можно за короткое время раскрутить абсолютно любой ресурс. Здесь легко создать задачи, которые будут выполняться с помощью социальных сетей. Создавать задачи можно, как по одной штуке в день, так и большим количеством, на сервисе предусмотрена функция установки лимита на выполнение созданных задач.
Для создания новой задачи, следует зайти в раздел «Мои задачи», после кликнуть на «Создать задачи» и уже здесь перейти к нужной Вам социальной сети. И заполните необходимые поля, установите лимиты, стоимость и укажите ссылку на продвигаемый материал.







Стоимость за услуги приемлемая каждому рекламодателю. Например, 15 секунд просмотра вашего видеоролика обойдутся вам всего в 0.001 евро. Что очень дешево? Согласитесь!
Через некоторое время вы пойдете на сколько быстро и качественно идет накрутка!
Во время создания любой задачи у Вас на балансе должны быть денежные средства. Счет можно пополнить любой из 6 платежных системы. В списке, в котором возможность пополнить баланс криптовалютой.

Реферальная программа Likesrock

Тут не обычная реферальная программа, а расширенная и глобальная для всех проектов maya group. Приглашая реферала в один проект, он станет вашим рефералом во всех проектах и стартапах принадлежащих maya group. Она имеет 3 уровня, которые позволят вам зарабатывать или продвигать свои проекты.
Ваш доход от рефералов 1-го уровня составит 20% от пополнения счета своих рефералов, также 5% от их заработка, 5% от пополнения баланса рефералами 2-го уровня и 1% за рефералов 3го уровня.







Инвестиции в Likesrock

Основателем проекта Likesrock является молодая, но довольно перспективная компания – Maya Group. Она была зарегистрирована в 2014 году, в Черногории. IT-компания специализируется на стартапах, занимается полной их разработкой на всех этапах. Начиная от идеи и заканчивая выходом на мировой рынок и получением прибыли.

Стоит ли пользоваться Likesrock?

Данный сервис непременно будет полезен, как для раскрутки разных ресурсов, так и для заработка. Если смотреть со стороны рекламодателя, то данный проект куда лучше уже имеющихся сервисов, так как в нем пока еще большей процент живых пользователей, а значит накрутка пройдет максимально безопасно для вас.
Также этот проект хорошо подходит для заработка, так как тут огромный объем заданий разного типа, и есть реферальная программа, которая позволит заработать еще больше и уменьшить минималку для вывода средств.



Комментариев нет:

Отправить комментарий