Заработок в социальных сетях без вложений


Прежде чем начать описание бирж для заработка в соц.сетях, дам Вам несколько советов.Особенно касается соц.сети в Контакте.
  • Не выполняйте сразу много заданий на бирже по вступлению в группы и подписки. Иначе Ваш аккаунт будут замораживать на некоторое время, а потом просто забанят.        
  • Не добавляйте в друзья сразу много людей (максимально 40 человек в день ВКонтакте).
  • Не удаляйтесь из группы в которые вступили сразу, вам ведь за задание заплатили. Иначе Вас на бирже забанят без вывода средств.
  • Не оставляйте свою реферальную ссылку на просторах в ВКонтакте.
  • А так же если у вас закончились задания на одном сайте переходите сразу же на другой дабы не терять время  и по чаще обновляйте страницы так вы будете по заданиям в числе первых , а иначе их разберут ещё до вас .

         «Форумок»

Год создания 2010 г. Одна из первых бирж заработка и рекламы в социальных сетях. Очень полезная биржа для раскрутки групп и страниц в соц.сетях. таких как Твиттер, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, G+ и Ютуб , а так же можете зарабатывать и на своих блогах либо форумах .

В сервисе вы получите деньги за:
посты на форумах
лайки, репосты, подписки, комментарии, голосования
твиты и ретвиты, фоловинг
просмотр и оценка видео
размещение ссылок на вашем блоге

Новичкам лучше начинать с самых легких и простых заданий: лайки и подписки, после чего брать немного посложнее: голосование и комментарии, а то вы можете запутаться в интерфейсе биржи.
Оплата за задания я считаю прям не плохая начиная от 2.25 руб. и выше , за пару часов работы набегает не плохо .
Минимальная сумма 200 руб
Выводить деньги можно на Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги, VISA, MasterCard и др. при чм комиссии на вывод составляет 0% , деньги поступают вам на счёт в течение 2-5 рабочих дней.
👉👉👉Регистрация в «Форумок» 
                                                                                                   

vktarget
                                            
Заработок на этой бирже рекламы происходит путём  вступления в группы, ставить лайк, репост, подписаться на публичную страницу(паблик), посмотреть видео, и другие различные действия , в таких соц. сетях как вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter , которые привязываются в ваше 
Цены на задания
Рассказать о сайте - 60 копеек
Рассказать о группе - 60 копеек
Вступить - 48 копеек
Репост - 48 копеек
Разместить пост - 60 копеек
Лайк - 10 копеек кабинете . 

Задания появляются в течении дня по 80-90 штук на одну сеть ,
Надо обновлять страницу каждые 20 секунд или минуту вы очень удивитесь Как легко зарабатывать на этом сайте, в 12:00 12:10 ночью появляются 100-200 задание на каждую сеть надо только успевать выполнять))

Интерфейс у сайта очень простой и понятный от чего удобно на нём работать . Автоматизированная проверка заданий . Набрать минималку, чтобы вывести свои заработанные деньги, запросто и быстро.
Ваш доход будет иметь прямую зависимость от наличия ваших подписчиков и ваших друзей в ваших соц. сетях которые вы привяжете  к аккаунту  . Если их будет малое количество, то и работы будет маловато, а если достаточное количество, соответственно и работы побольше будет. Поэтому наполняйте их подписчиками и заданий будет больше  
Платежная система: Web Money,QiWi, Яндекс деньги
Минимальная сумма к оплате: от 25-ти руб. 
Выплаты: около 2-х дней ( и даже раньше )
👉👉👉Регистрация на vktarget 

   Cashbox

Этот сервис,  точно даст ответ на вопрос, как заработать на лайках в соцсетях Фейсбук, Вконтакте и Твиттер.Проект работает уже 7 лет и может похвастаться большим количеством пользователей, а также возможностью раздельной работы обычных людей и рекламодателей. Как и везде, заработок за лайки складывается за выполнение заданий типа «поставить лайк». Потенциал заработать у кэшбокса один из самых высоких.Один из немногих сервисов, позволяющих продвигать бизнес, продвигать не только группы и странички, но и сайты, услуги, продукты, игры, приложения.
Как и сколько можно заработать на CashboxДля каждой категории заданий свои цены. Начальный порог назначает система, а дальше рекламодатель сам решает, повысить цену или нет. В среднем такие действия, как «поставить лайк», «подписаться на группу», «стать фолловером» стоят до 1 рубля, а заданий не так много, поэтому только в разделе «социальные сети» вряд ли получится много заработать. А вот раздел «произвольные» включает задания, оценивающиеся в 5-10 рублей. В основном это регистрация на сайтах. Здесь за 4-5 подобных действий уже можно заработать порядка 50 рублей, а времени это займет всего ничего. В разделы «приложения» и «опросы» задания добавляются реже, и в основном одно действие здесь стоит 3-10 рублей.
Вывод заработанного осуществляется на кошелек WebMoney.

                                                          
  socialtools 
Socialtools.ru 
Крупнейший проект в Рунете по обеспечению коммуникации между рекламодателями и обычными пользователями.  Задания очень простые и быстро выполняемые .Оплата за задание от 2.27руб.
Деньги на счёт приходят моментально
👉👉👉 Регистрация на socialtools



Реклама и раскрутка на сайте LikesRock
Данный сервис работает очень просто. Для заработка денег необходимо   выполнять задания, которые по своей сути очень простые – это ставить лайки в социальных сетях на понравившиеся картинки и посты, делать  репосты и прочее. За такую мизерную работу сервис дает вознаграждение.
Минимальная сумма заработанных средств на вывод довольно внушительная и составляет тридцать евро но заработать её даже меньше чем за месяц реально! 
Можно ускорить свою работу, если купить премиум аккаунт. Для этого нужно вначале накопить необходимую сумму средств и купить премиум аккаунт.
Что дает премиум аккаунт на сайте LikesRock ?
Дает лучший результат, он ускоряет работу и  в 2 раза больше платит за каждое задание. Так что за день можно легко заработать как  минимум один евро, а если постараться то можно получить и  два, а то и три евро. Сайт платит исправно, проверено собственным опытом работаю в нем уже третий месяц и очень доволен. 
Кроме того сервис LikesRock прекрасная рекламная площадка для своих ресурсов. Можно на заработанные день раскрутить свой сайт, свою реферальную ссылку, свои странички в социальных сетях и видеоролики на youtube.
Сервис имеет партнерскую программу, которая может снизить порог на вывод средств до двадцати евро. Например, если набрать десять рефералов то минимальная сумма  на вывод становиться не тридцать евро, а двадцать евро. 
В целом отзывы о сайте LikesRock com положительные. 
Приглашаю на Регистрацию по баннеру внизу
Maya Group




Комментариев нет:

Отправить комментарий