Администрация  проекта Tak.ru открыла сайт Uh.ru, который дает возможность заработать 24 часа в сутки. Здесь можно хорошо провести время (чтение на досуге анекдотов, забавных историй, просмотр ржачных фоток, карикатур, эротики, демотиваторов - всего того, чем пожелают поделиться сами пользователи) и одновременно можно также заработать. Причем начинаете зарабатывать Вы уже сразу после регистрации!!!


Проект уникальный не имеющий аналогов, сочетающий в себе приятное времяпрепровождение и неплохой заработок.

В первую очередь Вам необходимо 
зарегистрироваться
После регистрации Вы попадаете в личный кабинет. Смотрите у Вас на данный момент нулевой баланс, что как Вы понимаете это не удивительно))!!! 
Как же начать зарабатывать?
Переходите в один из разделов указанных справа под балансом и выбираете приглянувшуюся Вам статью.
Заходим в раздел, например, вещи Выбираем понравившуюся нам статью в этом разделе (см рисунок ниже)


После того как открылась статья обратите внимание на ссылки, которые расположены вверху статьи (см рисунок ниже)


После того как Вы нажмете на одну из ссылок баланс Вашего аккаунта изменится.

Таким простым способом и происходит заработок на этом сервисе, причем Вы можете зарабатывать не только кликая по рекламе при чтении статей, но и размещать на данном сервисе свои статьи. Пользователи, которые будут просматривать ваши статьи и кликать по ссылкам, будут приносить Вам доход!

Данный сервис платит деньги с автовыводом на Ваш WMR - кошелек, при чем сумма для вывода любая. Можете выводить хоть 0.1 рубля, хоть 100 рублей  - разнице абсолютно нет! Вывод денег практически моментальный, после запроса ожидание длится несколько секунд, после чего деньги оказываются у Вас на WMR - кошельке. 
Как и на всех сайтах для заработка, здесь предусмотрена  партнерская программа, поэтому зарабатывать можно также на привлечении рефералов в систему. Вы будите получать 20% от генерируемого вашими рефералами трафика! 
Заработок на данном сервисе  может составить от 20 до 40 долларов в месяц при работе 20-30 минут в день, плюс заработок Ваших рефералов...

Система на сегодняшний день не имеет аналогов в интернете, поэтому приглашаю Вас к сотрудничеству на данном сервисе.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  и зарабатывайте уже сейчас!!!







Комментариев нет:

Отправить комментарий