Заработок на лотереях в интернете 



                                         
lotofreebie— это крупнейшая в русскоязычном интернете бесплатная интернет-игра с реальными денежными призами. Все розыгрыши призов на сайте lotofreebie не является азартными играми, т.к. проводятся на бесплатной основе и не основаны на риске соглашения о выигрыше.
Вам больше не нужно искать в интернете сайты, где можно купить лотерейные билеты. lotofreebie - в отличие от интернет лотерей и казино не требует от игроков платы за игру. Мы предоставляем игрокам возможность выигрывать деньги, участвуя в шести играх. В зависимости от игры выигрыш составляет до 20 000 000 рублей. А самое главное — это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
👉👉👉Регистрация на lotofreebie

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------






Бесплатная онлайн игра    LotoFun  

Правила бесплатной онлайн лотереи «LotoFun» очень просты: необходимо угадать хотя бы одну цифру в диапазоне от 0 до 999 999. Если вы угадываете число, то вам на внутренний счёт начисляется денежный приз который может быть выведен из игры на платёжную систему Webmoney или Payeer.

Чтобы начать игру вам необходимо заполнить билет расположенный ниже. Билет содержит шесть ячеек с цифрами от 0 до 9. Для заполнения билета нужно нажать на нужную цифру под соответствующей ячейкой. Так же можно воспользоваться кнопкой «Мне повезёт», тогда ячейки заполняться автоматически. После того как вы заполнили все ячейки нашей бесплатной онлайн лотереи нажмите на зелёную кнопку «Играть». Размер выигрыша зависит от количества совпавших цифр. Например, вы загадали число 123456, а система 024596. В данном случае совпали вторая и шестая цифра, таким образом приз будет начислен за два совпадения. Размеры выигрышей в зависимости от количества угаданных цифр можно посмотреть в 

Таблица денежных призов.

Количество совпаденийПриз
10,05 рубля
20,5 рубля
35 рублей
450 рублей
5500 рублей
65000 рублей
Игровые билеты даются каждому игроку бесплатно каждые сутки. Новые билеты начисляются в конце рабочего дня в 19:00 по Московскому времени. При этом если Вы не отыграли билеты за прошедшие сутки то они не суммируются, а пропадают. Поэтому советуем Вам заходить на сайт каждый день и отыгрывать все доступные Вам билеты.
Всего после регистрации ежесуточно будет выдаваться 3 билета. Плюс можно каждые сутки получать дополнительный четвёртый билет пройдя процесс верификации Вашего электронного почтового ящика.
Кроме того, игровые билеты можно заработать, просматривая рекламу на сайте.
Получить выигрыш можно начиная с 16 рублей накопленных на Вашем игровом счёте, при этом все комиссии платёжных систем удерживаются с участников игры.

Играть в лотерею можно только вручную, а дополнительные билеты получать только по таймеру. Запрещена любая автоматизация с использованием различных ботов. Так же запрещено регистрировать несколько аккаунтов. При обнаружении подобного рода деятельности со стороны игрока его аккаунт блокируется, выигранные средства не выплачиваются.
Регистрация на LotoFun


Комментариев нет:

Отправить комментарий